euro_symbol€ 50Base value
doneMar 7, 2021 9:49:00 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Aneleira prata de 835/1000 decoração estampada Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1985-2020) (Vidal - 4105) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 12 x 9 cm; Peso - 72,1 g.