euro_symbol€ 60Base value
doneMar 7, 2021 9:49:06 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Espelho de toucador moldura em prata de 833/1000 decoração relevada Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,2 cm