euro_symbol€ 400Base value
doneMar 7, 2021 9:43:15 PMClosed at
gavel€ 575Sold
Salva recortada prata de 833/1000 decoração relevada e gravada "Concheados" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm; Peso - 1.062 g.