euro_symbol€ 80Base value
doneMar 7, 2021 9:42:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Três pinças diversas prata de 915/1000 decorações vazadas e relevadas Espanholas séc. XX (1ª metade) sinais de uso marcas de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 19 cm; Peso - 148 g.