euro_symbol€ 80Base value
doneMar 7, 2021 9:41:30 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Duas espátulas diversas prata de 915/1000 e de 950/1000 decorações vazadas e relevadas, uma parcialmente dourada Francesa e Espanhola séc. XX (1ª metade) sinais de uso marcas diversas, uma espátula marcada R. FERNANDEZ Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 27 cm; Peso - 140 g.