euro_symbol€ 600Base value
doneMar 7, 2021 9:40:30 PMClosed at
gavel€ 650Sold
Talheres de sobremesa para doze pessoas prata de 833/1000 cabos com extremidade relevada "Concha" Portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (facas) 20,5 cm; Peso - 2.070 g.