euro_symbol€ 100Base value
doneMar 7, 2021 9:38:45 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Concha de sopa prata de 833/1000 decoração relevada Portuguesa sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1877-1881), marca de ourives atribuível a António da Costa (reg. 1887) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm; Peso - 175 g.