euro_symbol€ 800Base value
doneMar 7, 2021 9:30:33 PMClosed at
gavel€ 1,200Sold
Bule com escalfador e lamparina prata de 925/1000 decoração gomada, pega e pomo da tampa em madeira escurecida Português sinais de uso contraste do Porto (1985-2020) (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm; Peso - 2.338 g.