euro_symbol€ 100Base value
doneMar 7, 2021 9:26:22 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Fruteiro prata de 833/1000 decoração vazada e relevada Português sinais de uso, faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 24 cm; Peso - 203 g.