euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 28, 2021 9:24:00 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Par de jarras barro decoração policromada "Figuras satíricas" Portuguesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm