euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 28, 2021 9:23:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Terrina faiança provavelmente de Miragaia decoração a azul "Paisagem com construções orientais", pegas e pomo da tampa relevados Portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequeno cabelo na tampa, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 30 x 21,5 cm