euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 28, 2021 9:24:31 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Serenata reprodução a óleo sobre tela escola Europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 49 cm