euro_symbol€ 250Base value
doneFeb 28, 2021 9:19:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 250Unsold - Sold afterwards
Paisagem campestre com figuras e lago óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX reentelado, restaurado assinado W. H. PATTON, datado de 1880 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 44,5 cm