euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 28, 2021 9:16:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Figuras em interior de taberna óleo sobre madeira escola Holandesa séc. XIX fissura na madeira, pequenos restauros não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 48 cm