euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 28, 2021 9:14:15 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Ecce homo óleo sobre tela colada sobre cartão escola Portuguesa séc. XVII/XVIII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 23 cm