euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 28, 2021 10:21:27 PMClosed at
gavel€ 55Sold
ROSA CASQUINHA - SÉC. XXI Largo das Portas de Moura e Sé - Évora aguarela sobre papel assinada e datada de 2011 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 23 cm