euro_symbol€ 35Base value
doneFeb 28, 2021 10:13:45 PMClosed at
gavel€ 35Sold
Trecho de Lisboa aguarela sobre papel assinada J. PG. DUARTE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 26,5 cm