euro_symbol€ 300Base value
doneFeb 28, 2021 10:11:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
ARNALDO FERREIRA - NASC. 1923 Lisboa à noite guache sobre papel assinado e datado de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 21 cm