euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 28, 2021 10:04:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Sem título (Lírios) acrílico sobre tela assinado MARCELA SÁEZ (provavelmente Marcela Saez - Nasc. 1961), datado de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 34 cm