euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 28, 2021 10:05:42 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Sem título óleo sobre aglomerado de madeira assinado NICOLE EVERARD DE HARZIR (provavelmente Nicole Everard de Harzir - Nasc. 1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 68 cm