euro_symbol€ 110Base value
doneFeb 28, 2021 10:01:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
CRISTINA VALADAS - NASC. 1965 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1990, dedicada no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 15,5 cm