euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 28, 2021 9:58:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Garrafa amachucada faiança decoração policromada Portuguesa séc. XX falta no bordo assinada J. REIS, datada de 1991, marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm