euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 28, 2021 9:05:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pasta de secretária "Souvenir de Voyage" cartão, tecidos diversos policromados interior com divisórias Francesa séc. XIX sinais de uso diversos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 52,5 cm