euro_symbol€ 120Base value
doneFeb 28, 2021 9:44:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 120Unsold - Sold afterwards
CÂNDIDA CUNHA - NASC. 1927 Natureza morta - Cesta com frutos e flores óleo sobre aglomerado de madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 55 cm