euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 28, 2021 9:43:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Marinha e Paisagem com menina e ovelha dois óleos sobre tela escola Europeia séc. XIX/XX pequenas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 40 x 24 cm