euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 28, 2021 9:41:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Caminho na floresta óleo sobre tela colado em madeira escola Portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 19 cm