euro_symbol€ 300Base value
doneFeb 28, 2021 9:37:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 300Unsold - Sold afterwards
VICTOR CÂMARA - 1921-1998 "Senhora com chapéu" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 50 cm