euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 28, 2021 9:35:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cena galante escultura em porcelana decoração relevada, policromada e dourada Europeia séc. XX cabeça da senhora partida e colada, pequenas faltas marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 20 x 12 cm