euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 28, 2021 9:31:30 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Terrina porcelana decoração policromada e dourada "Paisagem com construção" Austríaca séc. XIX (1º quartel) sinais de uso, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 23 cm