euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 28, 2021 9:30:30 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Floreira "Senhor tocando lira e senhora" Art Déco biscuit parcialmente pintado e dourado Europeia séc. XIX/XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 23,2 x 12,5 cm