euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 28, 2021 9:28:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Mães e filhos bordado a fio de seda policromado, fio metálico dourado e lantejoulas Europeu séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 32 cm