euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 28, 2021 9:25:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Par de candeeiros de mesa metal amarelo decoração gomada Europeus séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm