chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 21, 2021 9:27:32 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Mesa de apoio nogueira e outras madeiras tampo de levantar de formato circular forrado a couro, interior forrado a veludo, cintura decorada com elementos torneados, coluna central canelada com prateleira elevatória, base recortada, pés zoomórficos Europeia séc. XIX a necessitar de restauro para funcionamento do mecanismo, falta da chave, manchas, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 56 cm