euro_symbol€ 70Base value
doneFeb 21, 2021 9:15:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de centro pau-santo maciço e folheado, nogueira, espinheiro, outras madeiras tampo de formato elíptico em pau-santo com embutidos em espinheiro "Flores", pernas e travejamento em nogueira torneados Portuguesa séc. XX adaptação de cabeceira de cama D. Maria I (1777-1816), oscilações na estrutura, manchas, falhas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 116,5 x 91 cm