euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 21, 2021 9:14:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 200Unsold - Sold afterwards
Bufete castanho escurecido, outras madeiras tampo de formato rectangular, cintura com duas gavetas, decoração com frisos tremidos, pernas e travejamento torneado, ferragens em bronze Português séc. XIX com chave, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 114 x 66 cm