euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 21, 2021 9:13:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Oratório D. Maria I (1777-1816) castanho com entalhamentos decoração arquitectónica, frontão com urna florida ao centro e motivos vegetalistas, interior pintado “Flores” Português pequenas faltas e defeitos. vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 62 x 39 cm