euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 21, 2021 9:16:21 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Conjunto de quatro talhas madeira entalhada patinada em tons de castanho e parcialmente dourada decoração de reservas e C, e enrolamentos vegetalistas Portuguesas séc. XX (1ª metade) faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 81,5 x 36,5 cm