euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 21, 2021 9:08:28 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Banco castanho assento em couro com pregaria metálica Português séc. XX sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 131 x 40 cm