euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 21, 2021 9:06:45 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Par de apliques de cinco lumes bronze dourado e relevado "Ramo de Flores" séc. XIX/XX electrificados, oxidações, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 51,5 cm