euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 21, 2021 9:55:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 50Unsold - Sold afterwards
Panela de três pés ferro Portuguesa séc. XX fundo partido, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 cm