euro_symbol€ 70Base value
doneFeb 21, 2021 9:52:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Báu de grandes dimensões couro, madeira e pregaria decoração da pregaria formando enrolamentos, interior forrado a tecido de padrão Portuguesa séc. XIX sem chave, fissuras, falhas, manchas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 135 x 60 cm