euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 21, 2021 9:51:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Arca cânfora ferragens e aplicações em latão, pés torneados Chinesa séc. XIX (2ª metade) sem chave, manchas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 97 x 49 cm