euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 21, 2021 9:46:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Lit bateau ou cama «de barco» romântica mogno e folheado de mogno, outras madeiras cabeceira e pés elevados em voluta, ilhargueiros recortados Portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauros, manchas, faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 121 x 214 x 110 cm