euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 21, 2021 9:42:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Mesa de cabeceira mogno e outras madeiras tampo de formato quadrangular com bordo alteado, caixa com porta e gaveta, pernas curvas com soco Portuguesa séc. XX sinais de uso, restauros e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 35 x 34 cm