euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 21, 2021 9:42:29 PMClosed at
gavel€ 550Sold
Comoda D. José (1750-1777) madeira pintada em tons de verde e dourado tampo recortado e ondulado, caixa com gavetas e saia entalhado Portuguesa falhas, manchas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 98 x 61 cm