euro_symbol€ 500Base value
doneFeb 21, 2021 9:34:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 500Unsold - Sold afterwards
Cómoda estilo Luís XVI marchetaria de pau-santo e pau-rosa, outras madeiras tampo recortado e ondulado, moldurado por rebaixo em tons de cor-de-rosa, caixa de linhas curvas com duas gavetas, ferragens em bronze relevado Portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos, pequenas faltas no folheado, um friso solto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87,5 x 102 x 59 cm