euro_symbol€ 500Base value
doneFeb 21, 2021 9:55:38 PMClosed at
gavel€ 1,100Sold
Duas cómodas pequenas estilo D. José nogueira com entalhamentos, outras madeiras tampos molduras por rebaixo, caixas com três gavetas, saiais entalhados e vazados, pernas curvas com pés entalhados, ferragens em metal amarelo Portuguesas séc. XIX sem chave, um joelho partido, manchas, desgastes, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 78 x 49; 68 x 81 x 46 cm