euro_symbol€ 300Base value
doneFeb 21, 2021 9:29:15 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Console D. João V (1706-1750) castanho entalhado e vazado tampo ondulado e recortado, moldurado por rebaixo, saial profusamente entalhado "Motivos vegetalistas", pernas curvas de joelho saliente com "Flores", pés de enrolamento Portuguesa tampo posterior, manchas, vestígios de insectos xilófagos, restauros, travamento partido, pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 95 x 61 cm