euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 21, 2021 9:28:30 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Consola Floreira estilo neoclássico madeira entalhada e pintada de cor-de-laranja tampo solto em mármore, cintura com cintura de enrolamentos, suportes em forma de coluna, base rectangular Europeia séc. XX adaptada a aparador com pedra mármore não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 84 x 19 cm