chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 21, 2021 9:27:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 100Unsold - Sold afterwards
Mesa de jogo romântica mogno e folheado de raiz de mogno, outras madeiras tampo de formato rectangular, pernas gomadas Portuguesa séc. XIX (2ª metade) fissura, faltas e defeitos, falta do feltro interior, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 88 x 44,5 cm